Ремонт парогенераторов

Ремонт парогенераторов

СтатьиРемонт бытовой техникиРемонт парогенераторов

Ремонт парогенератора | Сервис-Мастер

Ремонт парогенераторов.

Парогенератор есть далеко не у каждого, но тот, кто обладает таким прибором, может рассказать о его преимуществах. Парогенератор представляет собой устройство, которое выдаёт мощную струю пара. Происходит это по следующему принципу, в середине устройства присутствует резервуар с водой. Из-за высокой температуры вода превращается в горячий пар, который под сильным давлением выпускается через мельчайшие отверстия, то есть выдаётся паровой удар.

Направления этого пару на конкретные предметы решает ряд бытовых дел, в частности:

-Глажка и дезинфекция, чистка одежды.

-Чистка во время уборки.

-Очистка твёрдых поверхностей.

-Чистка автомобиля.

Какой бы парогенератор вы не выбрали -от дешевых китайских брендов и заканчивая  именитыми компаниями, эти  данные системы  подвержены износу и могут сломаться в самый неподходящий момент.

Виды неисправности:

-Отсутствие подачи пара.

-Мигают индикаторы, но парогенератор не работает.

-Механические повреждения парогенератора.

Не стоит самостоятельно ремонтировать парогенератор. Это опасно! В системе может остаться пар под высоким давлением, что может привести к серьезным ожогам при непрофессиональном подходе к ремонту паровой станции.

Сервисный центр ,,Сервис-Мастер,, предлагает профессиональный ремонт парогенераторов. Специалисты имеют высокую квалификацию, большой опыт работ.

Также сервисный центр оборудован всем необходимым для проведения диагностики, а также выполнения качественного ремонта вашего парогенератора. При ремонте используются исключительно оригинальные запчасти, либо качественные аналоги (предварительно согласовывается с заказчиком). На все виды работ предоставляется гарантия.

 

Сервис-Мастер | ремонт парогенераторов.